Simone Seyfarth

Leiterin Musik- und Kunstschule Havelland

simone.seyfarth@havelland.de
Telefon: 03321.403.6715
Fax: 03321.403.36715
Christoph Lipke

Regionalleiter östliches Havelland

christoph.lipke@havelland.de
Telefon: 03321.403.6720
Fax: 03321.403.36720
Anke Heinsdorff

Regionalleiterin westliches Havelland

anke.heinsdorff@havelland.de
Telefon: 033 85.551.7351
Fax: 03385.551.37351
Viola Schiefelbein

Verwaltung Falkensee

viola.schiefelbein@havelland.de

Telefon: 03321.403.6714
Fax: 03321.403.36714
Petra Sontag

Verwaltung Falkensee

petra.sontag@havelland.de
Telefon: 033 21.403.6717
Fax: 033 21.403.36717
Madlen Herrmann

Verwaltung Rathenow

madlen.herrmann@havelland.de
Telefon: 033 85.551.7350
Fax: 033 85.551.37350
Michael Hadrisch

Fachbereichsleiter
Rock/Pop/Jazz

hadrisch.hvl@gmx.de
Ines Beyer

Fachbereichsleiterin
Streichinstrumente, Musikalische Früherziehung

Telefon: 0162.2182984
Antje Knobl

Fachbereichsleiterin
Zupfinstrumente, Gesang und Instrumentenkarussell "Ikarus"

gitarre-falkensee@online.de
Telefon: 03322.506.892
Antje Donner

Fachbereichsleiterin
Blasinstrumente

antjedonner@gmx.net
Libor Havelka

Fachbereichsleiter
Tasteninstrumente, Korrepetition

havelka.havelland@gmail.com
Telefon: 0151.7165.5877
Niels Fölster

Fachbereichsleiter
Musical, Tanz, Theater, Bildende Kunst

niels.foelster@havelland.de
Telefon: 03385.551.7341
Fax: 033 85.551.37341